Wir sind erreichbar

Die Ausgangsbeschränkungen wegen der Corona-Pandemie bedeuten auch für uns: Wir arbeiten zuhause. Wir sind und bleiben für Sie per Email und telefonisch erreichbar. Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, die nicht in der Übersicht aufgeführt sind, sind aktuell nicht erreichbar. Gerne können Sie sich mit Ihrem Anliegen an die Zentrale wenden.

Die Zentrale ist Mo-Fr von 8.30-12.00 Uhr unter der Telefonnr. 04262/9593-00 zu erreichen.

Aktualisiert am 15.5.2020

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Ansprechpartnerinnen/
Ansprechpartner
Erreichbarkeit
KW 22
E-Mailggf. Mobil
Amtsberg, Sabrinavia E-Mails.amtsberg@oeko-komp.de
Beringer, Juttavia E-Mailj.beringer@oeko-komp.debei Dringlichkeit
0176 432 631 18
Böning, AndreasMontag-
Mittwoch,
Freitag
9-13
a.boening@oeko-komp.de0176 343 323 28
Ebert, UllrichMontag-
Freitag
9-17
u.ebert@oeko-komp.de0172 514 812 9
Dr. Frieben, BettinaMontag via E-Mailb.frieben@oeko-komp.de
Helberg, MargritMontag,
Dienstag,
Donnerstag
8.30-13
m.helberg@oeko-komp.de04262 / 9593-18
Hintze, CordulaMontag,
Mittwoch,
Donnerstag
08.30-16
c.hintze@oeko-komp.de04262 / 9593-76
Hoffmeister, UlrikeMontag-
Freitag
9-18
presse-koen@oeko-komp.de0171 725 655 1
John, JörgMontag-
Freitag
8.30-17
j.john@oeko-komp.de0159 012 933 74
Kuschnereit, SaraDonnerstag
8.30-16
s.kuschnereit@oeko-komp.de0152 561 735 36
Meyerhoff, Evavia E-Maile.meyerhoff@oeko-komp.de
Niemann, HenningMontag-
Freitag
h.niemann@oeko-komp.de0170 384 208 1
Petersen, Birgitvia E-Mailb.petersen@oeko-komp.de
Schmidt-Lehr, Olafvia E-Mailo.schmidt-lehr@oeko-komp.de
Skott, SabrinaMontag
8.30-12
Mittwoch,
Freitag
8.30-13
s.skott@oeko-komp.de04262 / 9593-40
Stegmann, WilfriedMontag-
Freitag
7.30-16
w.stegmann@oeko-komp.de0162 131 513 4
Vellenga, LeenMontag-
Freitag
8-16
l.vellenga@oeko-komp.de04262 / 9593- 87
0157 370 138 34
Wald, KatharinaMontag-
Freitag
8.30-16
k.wald@oeko-komp.de0178 828 245 2
Warnken, Thomasvia E-Mailt.warnken@oeko-komp.de
Weritz, Sabrinavia E-Mails.weritz@oeko-komp.de

Unternehmensleitung

AnsprechpartnerinErreichbarkeit KW 22E-Mailggf. Mobil
Grieshop, Carolinvia E-Mailc.grieshop@oeko-komp.de
Wildung, Meikevia E-Mailm.wildung@oeko-komp.de
Menü